Fetish

Объявление

  • Погода

    27 апреля, утро.

    "Под сенью вишневых цветов
    Я, словно старинной драмы герой,
    Ночью прилег уснуть."

  • Новости

    Основная игра начнется через пару дней, а пока что устраивайтесь поудобнее, ознакомьтесь с важными темами, обживайте флуд и выясняйте отношения.

  • Приветствие

    "Война, Ваша Светлость, пустая игра.
    Сегодня — удача, а завтра — дыра…" ©

    Мы приветствуем тебя, солдат, в твоем Последнем Пристанище.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fetish » Информация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

Намбер уан в честь пиара :3

Кто еще не заметил, заставим заметить XD у нас есть радио, где любой желающий может заказать песенку, поговорить в прямом эфире и передать всем приветы, сердешки, всякие там признания и прочее. Вэлкам к нам!
Сцылко :3
Трынь трава в моде

+2

3

Намбер ту хд

Дорогие наши игроки :3 При написании анкет, убедительно просьба ставить возраст от 16 до 19, ибо у нас же школа :3  Исключения составляют учителя~

0

4

Номер три в честь... чести хД

Прошу обратить внимание, что некоторым игрокам уже поставили пары, поэтому заранее обговорите с партнером детали игры. Кому еще не дали мастера или слугу, не волнуйтесь, скоро это сделаем, как только остальной народ кинет анкеты.
Если возникнут трудности с развитием отношений между хозяином и слугой, мое лс всегда открыто и админы будут готовы придумать для вас что-то интересное *брове* >D Поэтому не стесняйтесь.
Так же, кинувшие анкеты и принятые, были поселены в комнаты, ознакомьтесь с темой
Кампус, дом родной >DD

0

5

Ребят, большая просьба к тем, кто еще не подал анкеты - сделайте это как можно скорее, чтобы администрации могла распределить пары. Чем скорее вы это сделаете, тем быстрее мы сможем начать игру так, как нам этого хочется. Так что, файтинг и за анкеты :3
ЗЫ: Комнаты создаются по мере образования новых пар, поэтому не ленитесь проверять тему, ссылка на которую объявлением выше :3

0

6

Проводится набор на должность модератора-пиарщика. Кто пойдет, того лично залюблю бедрами хД. Обещаю все самое хорошее, буду любить сильнее, чем всех остальных вместе взятых х)
Кому хочется - гоу в лс.

+1

7

Объявление в честь того, что только я их пишу хД Ну и официального начала игры х)

Итак, игра у нас началась, гоу писать посты х) У кого еще нет пары, клятвенно обещаем сделать это в ближайшее время, мы стараемся.
Это раз. Два - прошу любить и жаловать двух новых модераторов  Eunhyuk, Heo GaYoon, вам от всего админ состава большой вэлкам и спасибо.
Три. У нас для вас есть что-то интересное. Очень интересное, но все зависит от вас. Думаю, вы все знаете, или хотя бы слышали про сериал Gossip Girl, ну а если нет, гугл всегда помогает. Так вот, у нас завелась собственная Сплетница на фетише, кто пишет ее блог даже я не знаю хД И процветание этого блога зависит именно от вас - то есть вы сами предоставляете Сплетнице новости, а она их проверяет и уже пишет в своем блоге об этом. Принимайте активное участие, обещаю, что будет интересно~
Все вопросы в тему предложений, я вам скажу куда обращаться *брове*

+4

8

Последнее предупреждение для тех, кто еще не подал анкету - если в течении двух дней не будет, удаляем без предупреждения, зря занимать роли и не играть не комильфо.

0

9

Как, Вы, можете наблюдать у нас сменился дизайн. Так как на улице уже плюсовая температура нас радует слишком редко, а предыдущий дизайн был мрачным, мне захотелось чего- то тёплого и летнего. До новогодних праздников ещё не так уж и скоро и к тому же у многих сейчас сессия и хочется чего- нибудь позитивного, поэтому надеюсь дизайн вам понравится и он будет греть нас в такую холодную погоду.
С любовью, Ваш, Зико *О*

+3

10

Дорогие участники :3
Я знаю, что у вас у всех сейчас завалы, поэтому не буду пинать насчет игры и прочего. Учите, готовьтесь, сдавайте, мы все ждем вашего возвращения обратно. И без неудов, плиз хДД
В общем, что я хотел вам сказать - ссылка на блог, который обещал вам http://fetishvoice.blogspot.com/ . В дальнейшем, ждем вашего активного участия и сплетен, иначе как Gossip Girl будет писать свой блог? хД
Удачи с экзаменами, студенты :3
PS: Когда закончится этот весь ваш ад, всех ждет массовый детективный квест, поэтому заранее готовьтесь >D

+2

11

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит (с) :3
С наступающими праздниками! По этому поводу мы постарались и поставили новый диз, надеюсь, вам понравится наш маленький сюрприз х)

Састливый Дед Мороз Наму~

+3

12

Блог Сплетницы обновлен, не пропустите самые пикантные новости из жизни наших учеников!
http://fetishvoice.blogspot.com/

0

13

Отныне вводится новое правило - все ночи каждый мастер обязан играть со своим слугой. А это значит, что другие в вашей игре могут присутствовать, но именно цепочка хозяин-слуга должна быть вместе. Дневную игру уже как хотите ведите.

Иначе вы все еще долго и нудно будете решать с кем играть и совсем забудете о главном правиле Фетиша - слуги становятся мастерами ночью ._. Хочу страстных отыгрышей от вас ._.
Ну и последний апдейт - каждую неделю администрация будет выбирать лучшую пару, которая проявила активность и не только хД В общем, дело за вами, а мы постараемся делать вам приятные сюрпризы за это :3
Лав энд пис :3

+1

14

Что ж я вам сказать хотел - у нас будет скачок во времени через пару дней и начало массового квеста. Поэтому можете доигрывать дневную игру, не обращая внимания на то, что наступила ночь. 27 декабря мы переведем время и будет у нас Новый Год в течении месяца :3 Приятной всем игры!

0

15

Внимание-внимание, говорит и показывает...
У нас скачок во времени произошел и вот уже 31 декабря. Начинается квест, прошу всех обратить внимание на список, который я выставил в теме, порядок постов будет именно таким. Если кто-то не появляется в течении двух дней, его очередь пропускается и пишет следующий.
Не знаю как вы, а я готов показать учителям что такое настоящий Новый Год хДД

+1

16

Если я кого-то пропустил и не добавил в квест, а играть ой как хочется, напишите мне лс, включу в список и отправлю играть.

0

17

Наконец-то все собрались, посты отписали, теперь можете начинать основную игру в квесте. Если лидеры групп не появлялись давно, пропускайте их очередь и пишите как есть.
Приятной игры!

0

18

Теперь официально, для всех, могу сказать - мы переезжаем. Изменился сюжет, изменилась концепция всего форума. Кто захочет подробностей, а теме вопросов/предложений можете отписываться.

0


Вы здесь » Fetish » Информация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно